понедельник, 23 февраля 2015 г.

ПОКУПКИ И ПОДАРКИ / ЧАСТЬ 2 / КОРЕЙСКАЯ КОСМЕТИКА

В прошлый раз я показывала свои приобретения и подарки не относящиеся к корейской косметике (ссылка)… А сегодня пришло время «вывести в свет» своих корейчиков =^_^= Итак, что же там у меня понасобиралось?=))))

№1 Затирка для пор Mizon Oh! Shy Good Bye Pore Primer
Этот праймер эффективно покрывает расширенные поры в течение дня, образуя на коже защитную пленку, не позволяющую грязи проникать в глубинные слои кожи. Средство регулирует выделение кожного сала и оставляет кожу матовой в местах нанесения на весь день. При регулярном применении позволяет постепенно заметно сузить поры благодаря активным компонентам, таким как витамин Е, масло кунжута, экстракта лаванды и ромашки. Средство также защищает кожу от внешнего воздействия окружающей среды.
Использую каждый день и очень довольна – мой «клубничный нос» совсем не видно, да и поры на носу стали меньше забиваться.=)
№2Жемчужная база под макияж Lioele Blooming Shimmer Pearl Base
База основана на светорассеивающей системе (Light Diffusing Color System) с использованием мерцающей жемчужной пудры, придает не только свежий фарфоровый оттенок коже, максимально скрывает ее недостатки, но и создает сияние, которое выглядит словно свет, исходящий изнутри кожи.
Шиммер Lioele Blooming Shimmer Pearl Base не только создает великолепный визуальный эффект, но и еще ухаживает за кожей, поддерживает водный баланс с помощью увлажняющих агентов.
Оооооо…. Это моя любимая сверкалка=) Когда-то я купила миниатюрку и она мне безумно понравилась, но из-за неимения денег я купила шиммер «Glow On Shimmer Light» от Mizon (ссылка), который послужил мне верой и правдой год, но давал более холодное сияние. И вот, я купила шиммер от Lioele, который хоть и звётся базой, но на всё лицо я его не наношу – уж слишком сияю=)))) Обязательно напишу про него полноценный пост=)
№3Гелевый карандаш для глаз «Rock cat Girl» от Dearberry
Гелевый карандаш для глаз в оттенке 01 Черный. Больше не черный, а пепельный. Хорошо ложится, веко не тянет, стойкость тоже приличная. У меня уже был гелевый карандаш этой фирмы «MissPerfect Gel Liner №3» (ссылка). Покаместь не знаю который больше нравится.=)
№4Миниатюра затирки для пор LIOELE Secret Pore Rich Balm Primer
Праймер с консистенцией бальзама позволит визуально сгладить кожу, скрыть расширенные поры, мелкие морщинки и другие кожные несовершенства.
Бальзам хорошо ложится на кожу и заполняет собой поры и неровности, что сглаживает рельеф кожи и делает лицо более ухоженным и свежим. Кроме того, это средство регулирует выработку кожного жира – активные компоненты абсорбируют его и матируют кожу. Поэтому, ваше личико будет сиять свежестью и здоровьем, а не жирным блеском, да и макияж не окислится и не потемнеет.
Также праймер служит для лучшего "сцепления" косметических средств с кожей
Мне вообще этот праймер не нравится, потому что подчеркивает мои широкие поры на носу. Когда покрываешь его пудрой, на месте пор появляются эдакие иголки, как будто нос никогда не чистился.=( Взяла специально для сверкови, если будет заполнять морщинки, то возьму её полноразмерку.
№5Праймер для кожи вокруг глаз Tony Moly Face Mix Eye Primer
Данное средство подготавливает кожу к нанесению декоративной косметики, образуя на коже под глазами защитный слой, который будет препятствовать образованию жирного блеска, путем регулирования жиро и потоотделения. При помощи этого средства можно продлить стойкость макияжа, скрыть мелкие морщинки и недостатки кожи, расширенные поры и круги под глазами, выровнять ее рельеф. Кожа приобретет приятный здоровый сияющий цвет.
Оооочень крутая база=) Не смотря на то, что она у меня первая – безумно нравится=) Продлевает стойкость макияжа, не жирная, не липкая, благодаря ей тени легко тушуются=) Супер просто=)
№6Тинт-бальзам для губ TONY MOLY Cat Chu Wink Crazy Tint Stick
Этот бальзамчик уже успел засветится в блоге=) Вот ссылка на обзор.
№7Миниатюра ВВ-крема Lioele Water Drop BB Cream SPF27/PA++
Данный ББ крем обладает очень легкой текстурой и обеспечивает супер увлажнение в течение дня, а также обеспечивает контроль за водным и жировым балансом кожи. Крем быстро впитывается и подстраивается под тон кожи. Легко распределяется и придает коже шелковистость и нежность. Содержит экстракт цветков Алое Вера, экстракт семян папайи и персиковый экстракт.
Побоялась брать полноразмерку, поэтому взяла миниатюру и осталась довольна=) Многие сетуют, что это не ВВ-крем, а база под макияж какая-то… И вправду, кроющие способности у него очень малы, это скорее не ВВ-крем, а флюид какой-то, но он отлично увлажняет кожу, выравнивает её тон и вообще никак не заметен.=) За это я куплю полную версию=) а синяки под глазами буду замазывать своим СС-кремом  «Dollish Cera-V CC»от Lioele (ссылка).
№8Альгинатная маска с зеленым чаем Verikos Green Tea Modeling Pack Mask Powder
Есстественно, для проблемной кожи=) Пробовала на племяннице – эффект с 1-го применения. Убрала красноту от прыщиков, даже природный яркий румянец с щёк=) Кожа стала меньше жирнится, и стала больше похожа на комбинированную чем на жирную=)
№9Альгинатная маска с коллагеном Verikos Collagen Modeling Pack Mask Powder
Антивозрастная маска. Пробую на свекрови… Пока говорить о результатах рано.
№10Коллагеновая сыворотка для лица MIZON Original Skin Energy Collagen 100
Сыворотка для лица, состоящая на 50% из коллагена - структурного белка, содержащегося в соединительных тканях кожи человека. Глубоко увлажняет кожу, обеспечивает её упругость, эластичность и гладкость. Создаёт на поверхности лица лёгкую защитную плёнку предотвращающую потерю влаги. Регулярное применение сыворотки убирает с лица мелкие морщины и замедляет процесс старения кожи.
Также отдала свекрови. Хочу увидеть результат и поделится им с другими=) На первый взгляд очень приятная сыворотка, посмотрим на результаты.=)
№11Наклейки от угрей и несовершенств кожи Tony Moly Dr. Tony Ac Control Spot Patch
Матовые и прозрачные, они незаметны на коже, при этом эффективно борются с небольшими кожными проблемами.
На клейкой стороне пэтча нанесены салициловая кислота, экстракт чайного дерева и масло виноградных косточек.
Достаточно прикрепить на прыщик или ранку такую наклейку, как активные компоненты начнут оказывать антибактериальное и заживляющее действия.
Действуя в течение всего дня, наклейка не только оказывает заживляющее действие, но и оберегает место поражения кожи от попадания бактерий и грязи, предотвращает повторное воспаление.
Ерунда какая-то… Не помогает ни разу. Как были прыщики, так и остались. Потом покажу до/после в подтверждение.
№12Парфюмированный стик Tony Moly Hello Bunny Perfume Bar / 01 Bebe Powder
Этого милого кролика я уже показывала здесь (ссылка).
№13Парфюмированный стик Tony Moly Hello Bunny Perfume Bar / 04 Coco Floral
А этого скоро покажу=) Запах у него тоже приятный, цветочный
Начальная нота: лимон. Средняя нота: жасмин, роза, герань. Конечная нота: мускус (фруктовый);

Вот такие косметические новинки у меня появились=) Про что лучше рассказать первым делом?=)




Комментариев нет:

Отправить комментарий