четверг, 13 марта 2014 г.

Отзыв на лак для ногтей “Milk Shake Nail” (оттенок Cherry Shake) от Skin Food ★★★★

Ногти цвета жвачки – вот так одной фразой  можно описать лак для ногтей “Milk Shake Nail” (оттенок Cherry Shake) от Skin Food. Присматривалась к нему долго и наконец заказала =) 

УПАКОВКА

    Милейшая баночка в форме детской бутылочки покорила меня с первого взгляда. Даже мерные полосочки нарисованы как у настоящей. =)

    На донышке срок годности и оттенок. 

ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

   Ну пахнет как обычный лак – ничего особенного, консистенция жидкая.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ

     Маленькая баночка, маленькая крышечка и… маленькая кисточка. Ну как игрушечная, честное слово. Немного неудобная, ибо консистенция жидкая и затекает на кутикулу.

  Сразу маленький секрет по хранению, который мне подсказала менеджер интернет-магазина. Так как в лаке есть крупный глиттер, он оседает на дно со временем, поэтому чтобы он всегда был на кисточке - храните баночку верх тормашками. =)
     Цвет лака нежно-розовый, в 1 слой кажется полу-прозрачным. Глиттер красиво блестит так как жидкая консистенция лака растекается по ногтю, оставляя глиттер на поверхности. Если в 2 слоя наносить – цвет получается насыщенный - тот самый оттенок розовой жвачки, но первый слой глиттера перекрывает – он становится молочным зеленым, розовым. 
слева покрытие в 2 слоя, справа - в 1.
   Так что я наношу на слой идентичного по цвету лака, но без глиттера. Получается милый розовый с изумительным сияющим глиттером.
    Сохнет достаточно долго, так что без сушки никуда. Глянца немного – покрывать нужно топом для более аккуратного вида.
   Держится неплохо – на 3 день откололся маааленький кусочек на одном ногте, и то потому что я этот ноготь активно дергала, а остальные только немного стерлись по краям.=) На пятый день потрескался, и я с легкой душой стерла его.=)

Цена – 40 грн.

ВЫВОД

    Замечательный, нежный цвет и хороший густой глиттер. =) Планирую прикупить всю серию молочных шейков.=)

ПЛЮСЫ

    1.    Милейшая упаковка
    2.    Красивый цвет
   3.    Густой глиттер (зеленые и розовые крупные шестиугольники, мелкая россыпь розового и серебристого цвета)

МИНУСЫ

    1.    Маленький объем за такую цену
    2.    Не сильно удобная кисточка

Комментариев нет:

Отправить комментарий