понедельник, 22 февраля 2016 г.

Весенний Giveaway-марафон от блога «Hikari World». Часть 1 (с 22.02.2016 по 22.03.2016)

Как же хочется поскорее весны! И чтобы не томится в ожидании солнышка и первых листиков, я предлагаю вам поучаствовать в моем Весеннем Giveaway-марафоне.=) Всё очень просто, я устраиваю 3 розыгрыша подряд, которые займут у нас с вами всю весну и добавят больше радости и счастья.=) Сегодня стартует первый этап и призом в нём будет подарочный набор средств для волос от «Smereka». Кого заинтересовала – добро пожаловать под кат.=)

А вот и наш приз: подарочный набор «Коштовна скринька» от ТМ «Smereka».
В набор входят: шампунь и бальзам для окрашенных и поврежденных волос. Многие украинские блоггеры уже писали об этих средствах и вполне лестно, и так как мне самой они понравились, а ещё я поддерживаю отечественного производителя, то решила разыграть именно этот набор.
А ТЕПЕРЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:
1. ОБЯЗАТЕЛЬНО Быть или стать участником блога (слева синяя кнопка «присоединится к сайту»)
2.    А теперь зарабатываем дополнительные баллы:
·       Пост в блоге, ЖЖ о Giveaway (+1 номерок)
·       Баннер в блоге (+2 номерка)
·      Перепосты в любых социальных сетях при условии что страница открыта (так как в многих меня нет) (+1 номерок)
ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ ЕСЛИ:
1. Блог или страница в соц-сетях «не живая» (меньше 20 друзей, подписчиков или участников блога)
2.   Блог, страница в соц-сетях создана только для участия в Giveaway-ях (если вся стенка ими забита, или на 1 пост приходится по 5 Giveaway)
Также номерки не будут даваться, если страница скрыта или ссылки будут на профиль в соц-сетях, а не на перепост. (в ВК или ФБ нажимаем на дату опубликования перепоста, он открывается отдельно, и только потом копируем ссылку) Так что сразу все проверяйте, чтобы не задерживать раздачу номерков. Номерки даю именно за ссылки в комментариях (не вижу перепост – не даю номерок).
Кажется все. =) Giveaway продлится с 22.02.2016 по 22.03.2016. Постим, ставим баннеры и скидываем ссылки на перепосты в комментарии с именем / электронным адресом (или как еще Вас можно найти в случае выигрыша) / страной обитания. =) и обязательно напишите под каким именем вы устали участником блога! =)


Высылаю подарочек по странам СНГ, результаты будут объявлены отельным постом в течении нескольких дней после окончания розыгрыша. =)

Девочки, прости те что так долго не обьявляла результаты - работа не позволяла отвлекаться ни на что.=(
А вот и наша победительница!=) Галина, поздравляю от всей души!=)


Комментариев нет:

Отправить комментарий