воскресенье, 29 ноября 2015 г.

ПОКУПКИ И ПОДАРКИ / НОВЫЕ И НЕ ОЧЕНЬ

Так как я давно не писала, очень сложно было собрать то, что мне подарили или сама купила за это время. Что-то даже уже успела использовать и выбросить=( А что-то совсем свеженькое и почти не распробованное.=)

ЭТО ИЗ ПОСЛЕДНИХ ПРИОБРЕТЕНИЙ:
И поподробнее :

№1 Линейка средств для ухода за широкими порами «Skin Turnaround» от Mizon
Средства этой линейки контролируют работу сальных желез, регулируют выделение кожного сала. Мягко сужают поры, регулируют PH-баланс. Благодаря содержанию растительных экстрактов улучшают текстуру кожи и стягивают широкие поры. Пористая кожа после применения становится более гладкой и упругой.
Тут у меня: пенка, тонер и эссенция. Эту линейку я уже успела опробовать, и эффект увидела уже через пару применений!=) И вправду, широкие поры стали не такими широкими, прям волшебство какое-то=)

№2 Масло для волос «Золотое просо» 
Уже не один раз покупаю, в составе куча разных масел, не нужно самой ничего придумывать=)
№3 Полоски для носа «Green Way»
Ну даже не знаю=/ Больше не куплю эти полоски. Долго сохнут, а когда высыхают полностью – очень плохо снимаются=( Один раз у меня на переносице даже СИНЯК появился! Так плохо они снимались.=(
№4 Тинт для губ «PRO:BEAUTY Tinted Rouge» от Holika Holika
Многофункциональный тинт сочетает в себе свойства тинта, блеска и помады. Стойкий, как тинт, дает яркий оттенок, как помада и сияет как блеск. Благодаря функциям блеска, тинт не сушит кожу губ и мягко наносится, делая губки соблазнительными и яркими.
Очень долго к нему привыкала из-за странного запаха=( Вообще ни разу не приятный=( Дает красивый эффект влажных губ и приятный оттенок… но запах…
№5 Консилер  «Face Mix Cover Pot Concealer» TONY MOLY
Консилер идеально покрывает кожу лица и делает незаметными расширенные поры, веснушки, пигментные пятна. Ухаживающие компоненты в составе консилера увлажняют кожу, снимают раздражения и покраснения, делают её гладкой и эластичной.
Консилер с плотным покрытием, немного забивается в складочки, такой… пластилиновый… и отдает желтизной. Но я и его смогла приручить, так что смотрится неплохо.=)
№6 Водостойкий гелевый карандаш для глаз «Waterproof Eyeliner Pencil» от LIOELE
Купила, потому что старый заканчивался=) Гелевые карандаши люблю, и черный – обязательный для подводки нижнего века.=)
Покамест ещё не открыла=)
№7 Белый карандаш для глаз «Color trend eyeliner» от AVON
Я особо в Эйвоне не покупаю, но помнила, что у них был неплохой белый карандаш… Нашла.=) Этот я использую для подводки нижней слизистой века и высветления линии бровей=) Отлично ложится и растушевывается.
А ЭТО ИЗ СТАРЕНЬКОГО… 
Ещё летом сфоткала, но так и не показала.=) хотя, на некоторые средства уже были обзоры=)
№8 Термошапка
Китайского происхождения, неизвестной марки.=) Покупала за 150 грн. весной и пользуюсь по сей день. Делаю маску для волос и сижу в шапке, смотрю серию дорамки или анимэ.=)Греет, свои функции выполняет.=)
№9 Гелевая подводка для глаз «Easy Touch Gel Eyeliner» от TONY MOLY
Формула подводки основана на особой структуре тиксотропного геля, благодаря которому подводка легко скользит по коже и быстро создает гладкую водостойкую пленку.
Пользуюсь давно, стрелки рисует просто и легко.=) Подробный отзыв уже был вот ТУТ.
№10 Гель-алоэ «Pure Eco Aloe Gel 92%» от TONY MOLY
Содержит 92% чистейшего геля алое и обладает «4-Free» формулой: не содержит красителей, парабенов, бензофенон и минеральных масел. Такой гель должен быть у каждого, ведь он отлично увлажняет кожу (лица и тела), способствует скорейшему заживлению кожного покрова, успокаивает и снимает раздражения, а также помогает при ожогах.
Многофункциональное средство. Подробный отзыв читайте вот ТУТ.
№11 Укрепляющая сыворотка для ресниц «Angelcara Essence Mascara» от Y.E.T.
Сыворотка состоит из натуральных компонентов, питающих ресницы природной силой и красотой.В составе растителные масла и желатин.
Я никогда сыворотками не пользовалась, и эта на меня особого впечатления не произвела. Ресницы у меня длинные, так что сказать наверняка, что они выросли или их стало больше не могу. Буду и дальше пробовать, чтобы понять что в ней за фишка.=)
№12 Маска с пеплом «Pore Clearing Volcanic Mask» от Mizon
Маска с вулканическим пеплом для глубокой очистки пор. Пепел отлично абсорбирует загрязнения и избыточный кожный жир с поверхности, а также, он помогает контролировать работу сальных желез. Маска помогает успокоить, освежить лицо и сузить непослушные поры, чтобы Ваше лицо было чистым и ровным долгое время.
Писала отзыв ТУТ. Маска нравится, часто ей пользуюсь.
№13 Матирующие салфетки «Oil Blotting Paper» от TONY MOLY
Матирующие салфетки для жирной и комбинированной кожи. Салфетки помогают удалить избыток кожного жира, делая Вашу кожу матовой и бархатистой в течение длительного времени.
Уже использовала, очень классные салфетки, в меру плотные, не разлазятся на коже и хорошо впитывают себум. Уже писала о них ТУТ.


Фуууух…=) вот и всё что я хотела вам показать=) Теперь буду писать о средствах, которых ещё нет на страницах блога.=)

Комментариев нет:

Отправить комментарий