воскресенье, 5 марта 2017 г.

Отзыв на тинт "Dear Darling Tint" в оттенке «Berry Red» от ETUDE HOUSE ★★★★★

Самая большая моя любовь в корейской косметике – это тинты!=) И найти свой любимый и неповторимый – просто дело чести для меня.=) Раньше я уже показывала розоватый тинт на водной основе "Dear Darling Water Tint" от ETUDE HOUSE, ну а сегодня представлю его собрата, но уже с гелевой консистенцией "Dear Darling Tint" от ETUDE HOUSE.

УПАКОВКА
У тинта нет собственной коробки – он просто частично запаян в слюду.

Тюбик изящной продолговатой формы выполнен из прозрачного пластика, а крышка из матового розового. Надписи прорисованы белым цветом, а на этикетке вы можете найти штрих-код, номер оттенка и немного информации на корейском.


Крышка плотно прилегает к горлышку и не дает тинту подтекать, легко откручивается и закручивается. 
ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ
Запах очень приятный, ягодный (больше вишнёвый) и не приторный.=)

Консистенция, по сравнению со своим собратом "Dear Darling Water Tint" не водянистая, а желейная, легко наносится на губы и не заплывает за контур. 
ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ
Розовый тинт должен быть всегда! Это лично моё убеждение… И не только нежно-розовый, но и насыщенный вишневый, ближе к сливовому и тд…  В палитре Dear Darling Tint 10 оттенков от нежного  персикового до бордового. У меня тёмно-ягодный… Хотя на моих губах он не такой уж тёмный, как показано на картинке.=)
Главным достоинством дизайна "Dear Darling Tint" от дизайна "Dear Darling Water Tint" является встроенный в горлышко дозатор, который предотвращает проливание тинта на руки и одежду.  Именно отсутствие этого самого дозатора в "Dear Darling Water Tint" меня постоянно бесило, так как неловкое движение, и всё!!! Можешь выбрасывать в урну белую кофточку, бумаги, сумку и тд.
Цвет малиновый, притягивающий взгляд. Наносить можно в несколько слоёв, а можно просто делать акцент на внутренней стороне губ. В таком случае цвет будет не вызывающий, более нежный, а вот если кисть не отжимать и нанести тинт хотя бы в один плотный слой… Будут вам малиновые губки яркие-яркие, сочные-сочные.=)  
Благодаря желейной консистенции тинт не затекает за границы губ, не плывет и не плешивит. Финиш матовый, не липкий. Вкус тоже приятный, сладенький.=)
Свотчи я сделала в двух вариантах: легкий акцент на губах (эдакие зацелованные губы) и плотный 1 слой.
Стойкость зависит от количества тинта нанесенного на губы. Если вы растираете пару капелек на все губы, но цвет продержится всего-лишь час, но полноценный плотный слой будет красоваться часов 6 – это точно. К концу рабочего дня цвет сходит на нет, но даже таким он подчеркивает губы и придает лицу здоровый, неболезненный вид.
Цена: KRW 3,600 (USD3.21) ≈ 86 грн.
ВЫВОД
Мой любимый тинт, который я уже успела вымазать до половины=) Отлично наносится, хорошо держится и просто приятен во всех аспектах! Куплю ещё раз – это точно.
ПЛЮСЫ
1.Приятный запах и вкус
2.Конфортное нанесение
3.Маленький расход
4.Красивый, сочный малиновый цвет
5.Не затекает за границы губ, не плешивит
6.Отличная стойкость
7.Приятный вкус и запах
МИНУСЫ
1.Не нашла
Другие мои тинты Вы можете посмотреть ТУТ
А у Вас есть любимый тинт?

2 комментария:

  1. Консистенция, по сравнению со своим собратом "Dear Darling Water Tint" не водянистая, а желейная, легко наносится на губы и не заплывает за контур. scarf suppliers , ladies wraps and shawls , wholesale shawl suppliers , velvet shawl , new york wholesale , elegant shawl , kashmiri shawls wholesalers , red shawl

    ОтветитьУдалить
  2. "
    A shout out from the Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below as our contribution to your blog roll:

    1.Top 10 Spa And Massage Services In Downtown Singapore

    2.Top 10 Best Rojak in Singapore

    3.Top 10 Best Carrot Cake in Singapore

    4.Top 10 Best Economical Fried Bee Hoon In Singapore

    5.Top 10 Spa And Massage Services In North-Eastern Singapore"

    ОтветитьУдалить