суббота, 9 апреля 2016 г.

Весенний Giveaway-марафон от блога «Hikari World»! Часть 2 (с 09.04.2016 по 09.05.2016)


Cегодня начинаем второй этап нашего весеннего Giveaway-марафона и призом будет уходовая косметика от немецкого бренда «D`oliva», корейская тканевая маска и органический сухой шампунь. Кому интересно – добро пожаловать под кат.=)

Давайте посмотрим поближе на призы:
Немецкая аптечная косметика D`oliva - это косметика произведена на основе оливкового масла с очищающим, тонизирующим, питательным и защитным эффектом, который поможет вам предотвратить проявления нарушения эпидермального барьера, а также насытить кожу всеми необходимыми питательными веществами. 
Я в подарок выбрала вам «Очищающее молочко» на основе тосканского оливкового масла экстра-класса холодного отжима. Оно деликатно удаляет макияж и очищает кожу от загрязнений.
Также в подарок входит восхитительное средство для ухода за кожей тела «Душ-пилинг с частичками бамбука и косточек оливок». Он содержит оливковое масло, пантенол, частички бамбука и косточек оливок. Данное средство подходит для глубокого очищения кожи от природных загрязнений эпидермиса и от ороговевших клеток. Душ-пилинг  улучшает структуру кожи и способствует быстрой регенерации клеток благодаря частичкам бамбука и косточек оливок, путем пилинга и массажа.
А чтобы кожа была мягкой и сияющей, её нужно напитать витаминками! И тут нам поможет корейская тканевая маска от «Beauty Friends II» с экстрактом лимона.
И напоследок супер-пахучий органический шампунь «Ma Provence» для нормальных волос с желтой глиной.
А ТЕПЕРЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

  1.ОБЯЗАТЕЛЬНО Быть или стать участником блога (слева синяя кнопка «присоединится к сайту»)
  2.А теперь зарабатываем дополнительные баллы:
             ·       Пост в блоге, ЖЖ о Giveaway (+1 номерок)
·       Баннер в блоге (+2 номерка)
· Перепосты в любых социальных сетях при условии что страница открыта (так как в многих меня нет) (+1 номерок)
ВЫ НЕ СМОЖЕТЕ УЧАСТВОВАТЬ ЕСЛИ:
1.Блог или страница в соц-сетях «не живая» (меньше 20 друзей, подписчиков или участников блога)
2.Блог, страница в соц-сетях создана только для участия в Giveaway-ях (если вся стенка ими забита, или на 1 пост приходится по 5 Giveaway)
Также номерки не будут даваться, если страница скрыта или ссылки будут на профиль в соц-сетях, а не на перепост. (в ВК или ФБ нажимаем на дату опубликования перепоста, он открывается отдельно, и только потом копируем ссылку) Так что сразу все проверяйте, чтобы не задерживать раздачу номерков. Номерки даю именно за ссылки в комментариях (не вижу перепост – не даю номерок).
Кажется все. =) Giveaway продлится с 09.04.2016 по 09.05.2016. Постим, ставим баннеры и скидываем ссылки на перепосты в комментарии.

В этот раз розыгрыш только для Украины, результаты будут объявлены в этом посте в течении нескольких дней после окончания розыгрыша. =)

ВНИМАНИЕ ПОБЕДИТЕЛЬ!
Выиграл номерок №18 и это Irina Gnatiuk=) Всем спасибо за участие!=)

1 комментарий:

  1. И напоследок супер-пахучий органический шампунь «Ma Provence» для нормальных волос с желтой глиной. cream shawl , crochet shawl , pink shawl , ladies capes and shawls , satin shawl , lace shawl , green shawl , shawl supplier , beaded shawl , paisley shawl , knitted shawl

    ОтветитьУдалить