воскресенье, 26 апреля 2015 г.

Отзыв на консиллер для лица "Cover & Hiding Liquid Concealer" от Holika Holika ★★★★★

Совсем скоро наступит лето, а с ним желание минимизировать количество косметики на лице. Можно даже не наносить ВВ-крем и ограничится солнцезащитником с матирующей пудрой, НО! Никто не отменял мелкие недостатки кожи, так что их придётся скрывать точечно, для чего и придуман был замечательный консиллер  "Cover & Hiding Liquid Concealer" от Holika Holika. Кому интересно - смотрим под кат.=)

четверг, 16 апреля 2015 г.

ПОКУПКИ И ПОДАРКИ / МАРТ 2015

Март уже давно закончился, а я все никак не могу показать что-же я прикупила в этом месяце=) Запоздалый пост, но всё-же.=)

воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Отзыв на сияющую базу для лица «Blooming Shimmer Pearl Base» от Lioele ★★★★★

Сегодня я покажу вам одно из самых любимых декоративных средств.=) Пост был готов дня уже как два, но предпраздничные хлопоты не давали мне возможности разместить его.=)
Вообще, в блоге уже достаточно отзывов о марке Lioele, но что уж тут поделать - её всё прибавляется в косметичке и не писать совсем уж неправильно.=) Так что сегодня я расскажу о потрясающей сияющей базе для лица «Blooming Shimmer Pearl Base» от Lioele.

ХРИСТОС ВОСКРЕС !!!

Дорогие читатели! От всего сердца поздравляю вас с этим святым праздником Пасхи! Пусть сегодня в каждом доме воцарится мир и взаимопонимание, исчезнут вражда и обиды. И пусть благодать эта не покидает каждого из нас до следующей Пасхи!

Христос Воскрес! 

вторник, 7 апреля 2015 г.

ПУСТЫШКИ / МАРТ 2015

Вот не прижилась у меня эта рубрика и всё тут.=) Но в этом месяце я с большим усилием воли проносила пустышки мимо мусорной корзины и складывала в отдельный дальний ящик.=))) Накопилось не так уж много, но показать есть что.=)