вторник, 24 июня 2014 г.

Результаты моего первого Giveaway =^_^=

  Вот и подошел к концу мой первый Giveaway.=) Я очень боялась, что не справлюсь, но очень старалась и все обошлось.=) Не обошлось и без эксцессов - после раздачи номерков некоторые девочки-блоггеры подсказали мне, что я неправильно раздала номерки и пришлось все заново пересчитывать=( Надеюсь,что вы меня простите за этот казус, ибо это мой первый розыгрыш и впреть таких инцидентов не будет.=)
 Спасибо вам огромное что приняли участие и сейчас я готова объявить победительницу.

воскресенье, 22 июня 2014 г.

Отзыв на базу под глиттерный лак «Dear My Nails Easy Peel off base coat » от Etude House ★★★★

Каждая девушка, которая хоть раз пользовалась лаками с глиттером или песочными знает как тяжело они снимаются. Так как я яростный почитатель песка, эта проблема всегда была актуальной и резала глаза.
Окунувшись в мир корейской косметики я открыла для себя массу интересных средств, например пилинг-скатки, а  также  базы под глиттерные лаки. Это средство обещало упростить процедуру снятия глиттера, поэтому вопрос о покупке даже не стоял. =)

Так что давайте сегодня поговорим о базе под глиттерный лак «Dear My Nails Easy Peel off base coat » от Etude House.

суббота, 14 июня 2014 г.

Отзыв на гель-пенку для умывания для комбинированной кожи "Mirielle" от Belcosmex ★★★★


Сегодня поговорим о очищении кожи, а именно о пенке для умывания. Стоит-ли говорить, что очищение – один из главных этапов ухода за кожей? Думаю что не стоит. =) В основном, последний год у меня обитали корейские пенки, но сегодня я расскажу о пенке белорусского производства «Mirielle» для комбинированной кожи с эфирными маслами лимона, апельсина и розовой водой.

вторник, 10 июня 2014 г.

Награда-опрос The Liebster Blog Award

Впервые сталкиваюсь с такой наградой, так что большое спасибо Сашеньке за то что мне её присвоила. Итак Я должна ответить на её 11 вопросов, затем придумать новые вопросы и передать эту награду другим блогерам.

среда, 4 июня 2014 г.

Отзыв на подводку для глаз «Cat Girl Pen Liner» от Y.E.T. ★★★★★

В последнее время я была полностью занята написанием отзывов на подарки выигранные в Giveaway-ях. К сожалению все они не относились к корейской косметике, так что я ни разу не пожалела, что блог мой «о корейской косметике и не только…» . =) Наверное, я предвидела, что буду сталкиваться с продуктами других стран о которых тоже захочу рассказать в блоге.
Дак вот, недавно я писала отзыв на суперустойчивую подводку для глаз «Extra Lasting» от AVON(ссылка) у которой были свои плюсы и минусы. =) На фоне этого я захотела также поделится с вами любимейшей корейской подводкой для глаз  «Cat Girl Pen Liner» от Y.E.T. Именно с её помощью я научилась быстро рисовать стрелочки любых размеров и форм, тратя при этом минимум усилий и времени.

понедельник, 2 июня 2014 г.

Мой первый Giveaway (с 02.06.2014 по 23.06.2014) =^_^=

  Я очень давно хотела провести Giveaway у себя в блоге и наконец-то решилась. =) Делаю это впервые, так что очень волнуюсь, но надеюсь что у нас с вами все получится!
  Я долго думала к какой дате его приурочить, но потом решила, что будет этот Giveaway «просто так» =). А почему бы и нет? =) И дело не в том, что я не смогла найти важное событие в своей жизни (сданная сессия, пол года блогу, 5000 просмотров… просто лето пришло…), а потому что я считаю что для таких вещей не нужен повод. =)

воскресенье, 1 июня 2014 г.

Отзыв на суперустойчивую подводку для глаз «Extra Lasting» от AVON ★★★★★

Сразу хочу извинится за такое долгое отсутствие – сессия, работа, дом… Закрутило, завертело. =) Но идей море, и нужно их только реализовать.

Итак, я решила что отзывы на выигрыши в Giveaway в долгий ящик откладывать нельзя, поэтому сегодняшний отзыв будет посвящен суперустойчивой подводке для глаз «Extra Lasting» от AVON. Раньше я писала о туши для ресниц из этой серии (ссылка), а сегодня завершу картину подводкой. =) Кстати этих красавцев я выиграла в розыгрыше от Лизы и её блога «Lessyes beauty pictures» (ссылка) .